Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2018, 12:35   #21
vov-ka
Дастеровод - в почете
 
Аватар для vov-ka
Подробнее

Онлайн: vov-ka вне форума
Был(а): 2024-04-29 22:59
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Рено Дастер, Привеледж 2,0 АКПП 13г.в.
По умолчанию Re: Обман от страховой после дтп

Цитата:
Сообщение от piter Посмотреть сообщение
уважаемые владельцы чудо машины рено дастер. особо тех первых выпусков. к огромному для себя огорчению уже купил в 2013 году и в 2017 попал в дтп вмяли дверь . сильно не огорчился ведь волшебное слово КАСКА. да не тут то было машина уже стоит больше трех месяцев у диллера на станции..
КАСКА и ДЕНЬГИ +3 месяца???? хорошая ситуация, для покупки нового Дастера за счет страховой
Итак- есть срок ремонта по КАСКО. его явно пропустили (Вам все равно по чьей вине, пусть они сами разбираются, у Вас договор только со страховой). Итак можно самому, можно с помощью юриста (смотрю что из Волгограда, могу дать тел. толкового юриста в личке). Составляется претензия к страховой, ждемс на ответ 10 дней и ура!!!- с этого момента пошел штраф 1% в день от суммы за ремонт, пусть потом хоть год делают. Не понимаю, а что Вы делали 3 месяца??? (ну месяц на ремонт, а потом...)что ждали то?
И чем быстрее Вы пойдете по этому пути, тем больше денег со страховой взыщете+ расторжение договора КАСКО, со штрафными санкциями по вине ответчика

---------- Добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее написано было в 12:30 ----------

Цитата:
Сообщение от piter Посмотреть сообщение
спасибо за сердечные отзывы. но когда сами попадете в такое почувствуете в чем разница. рено здесь при том-что не обеспечивает нрмальную работу. пришол человек в проблеммой- проблемму решили в течении хотябы месяца и только спасибо можно сказать. у меня уже есть опыт работы с рено так добивался замены датчика уровня топлива (полтора года пришлось потратить).
Я "добивался замены модуля бензонасоса" в Волго-Раст на Мамаевом- ровно 5 дней (время доставки из Москвы+ установка его в Дастер) по гарантии....
Чето Вы неправильно разговариваете в Волгорасте?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!