Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2011, 10:15   #58
VERB
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для VERB
Подробнее

Онлайн: VERB вне форума
Был(а): 2021-10-17 07:16
Адрес: Таки да, Одесса!
Автомобиль: DUSTER
По умолчанию Re: Алмазный распылитель

Слушайте, что-то странное сегодня было...
В общем, вышел я на улицу как обычно. Оглядел коня родного - припаркованного под домом - все визуально нормально. Завелся норм (-8 на улице). Задню - газ потихоньку - не едет! Перепроверил - с ручника снята, а попа подымается. Вышел - обошел, постучал по колесам - ничего подозрительного.
Опять сел - вперед, назад - попу подымает, сильнее газ - буксует перепривод - не едет! Капец, думаю, что за хрень. Вышел - первое что в голову пришло - вчера как раз перед тем, как ставить авто на мойке мыл. Думаю, может чтото примерзло. Взял антизамерзайку - попшикал на стыке резины и снега/льда (не смейтесь - в такой ситуации первый раз :-)). Сел - газ, не едет. НУ я акуратно раскачиваясь в итоге газанул - выехал. Проехал во дворе до поворота на разворот - стал, пропустил встречное авто, газ - не едет!!!! аааа!!!! Чуть вперед - потихоньку поехал.

Так понемногу раскачал. Выезжаю - стал газовать, тут какойто стук - бумк! один раз... думаю - епт.. приехали... завернул к дому, вышел - визуально ничего. Дальше выехал на дорогу и обратил внимание - АБС желтым горит! ... все ... вспомнил всех и вся.. и про "новое авто" и про ... ну, в общем, вся чернятина повылазила в мыслях.

Возвращаться домой за мауалом, где описано что такое горит АБС, не стал. Проехал минут 10, на светофоре думаю, мало ли глюк компа - вырубил-врубил зажигание - горящая надпись не исчезла. Проехал метров 100 - всё, пропала, как и не было. Отлегло ...

А теперь, внимание, знатоков, вопрос!
Что это за хрень? :-)
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!