Тема: Краснодар
Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2015, 17:18   #614
Master-hand
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Master-hand
Подробнее

Онлайн: Master-hand вне форума
Был(а): 2021-03-16 10:47
Адрес: Краснодар
Автомобиль: Privilege 2.0 4*4 МКП6 Синий Минерал
По умолчанию Re: Краснодар

Цитата:
Сообщение от Master-hand
У кого какие планы на маёвку?
С 1-3 мая мы едем зрителями на Джип-парапланерную гонку "JEEPARA 2015".
Знакомые были в том году и рекомендуют съездить !!!

Отличный фестиваль получился !!!
Поехали в три экипажа посмотреть и отдохнуть на природе...., а получилось, что приняли участие





В первый день мы соревновались отдельно. У джиперов триал в горах, а парапланеристы в небе.





После чего нас объединили в джипары (пара джиперов и парапланериста). Мы после первого дня соревнований были на четвёртом месте, поэтому нас объединили с парапланиристом который занял тоже четвёртое место. И выдали задание с точками на следующий соревновательный день.
А поскольку я был штурманом экипажа, мне пришлось забивать точки в навигатор и согласовать с нашим "небом" где в горах мы с ним встречаемся.



После старта мы должны взять двадцать точек на земле сами, а Алексей (г.Воронеж) в воздухе свои шесть точек. Затем встретив его в условленом месте мы все вместе поехали добирать оставшиеся обязательные точки вместе.





На финише наша джипара была вторыми. Поскольку наш парапланерист не смог взять все свои точки в воздухе, то в общем зачёте мы оказались на девятом месте.
Жаль конечно призы были хорошие - отдохнуть в экстрим отеле на Эльбрусе.



Теперь время и отдохнуть. Пора и нам полетать.







В первом полёте меня немного укачало и на следующий день я не полетел. Сделаю перерыв до следующего года.
На обратном пути заехали на Чегемские водопады.





Отличная маёвка получилась! В следущем году снова в Чегем собираюсь.
Изображения
             
__________________
"Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта." (Братья Стругацкие)

Последний раз редактировалось Master-hand; 07.07.2015 в 20:17.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!