Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2013, 18:17   #6
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Был(а): 2024-05-06 10:50
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: Шойгу предложил американцам сыграть в танковый биатлон

Цитата:
Сообщение от SergeyPershin Посмотреть сообщение
Само собой разумеется,что экипаж Российской команды будет состоять не из срочников и зеленых контрактников и даже не из командиров взводов.А из командиров батальонов и полков.Именно боевых командиров,прошедших войны и вооруженные конфликты.

Победа будет за нами!
Комполка в танке сидел последний раз, когда комбатом был,(сейчас у него, машина управления) а комбат стрелял последний раз, когда лейтенантом был (молодой еще, пострелять хотелось) А стрелять будет (скорей всего, сверчок) который на полигоне инструктором служит......
Хотя я знавал оператора (срочника), который из Шилки стрелял так, что после каждых стрельб, в отпуск ездил....

---------- Добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее написано было в 18:12 ----------

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
Ещё в 90-е когда бывшие страны Варшавского договора стали входить в блок нато.
Они устроили воздушный бой между МиГ-29 и их лучшими истребителями.
И после этого такие бои были запрещены... что бы не деморализовывать боевой дух своих летчиков.
Эт конечно хорошо, но если учесть, что наши летают по 20часов в год, а супостат, в неделю, то и хорошая машина не поможет.....
ps зомбиящик кажет, как наши садятся на авианосец, так млин целое событие. Подвиг!!! Асы!!!(правда 40 летние) А у басурман, салабон сопливо-20 летний, в день делает 3-6 посадок.....
__________________
Если все, то не я.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!