Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2013, 08:46   #122
gozha
Дастеровод - в почете
 
Аватар для gozha
Подробнее

Онлайн: gozha вне форума
Был(а): 2024-03-21 10:16
Адрес: Саров, Нижегородская обл.
Автомобиль: Duster 2021 1,3 cvt-8. Рено-логан 1,6 МКПП
По умолчанию Re: Текут двери!

Цитата:
Сообщение от oalex Посмотреть сообщение
замазав герметиком швы, вы сами себе "болото" в динамике не устроили случаем?
Там изначально должно было быть всё герметично проклеено. Так задумал производитель.
Все дренажные отверстия у меня на месте. Они ничем не закрыты, ничем не замазаны. Если машина стоит вертикально, то вода течёт через них свободно. Если машина под наклоном, то вода течёт и через них, и через нишу под динамик. это конструктивный косяк Рено. Понятно, что надо проблему решать координально, пока не "вдарил" мороз. Поэтому я и обратился к форумчанам за помощью в надежде что кто-то объяснит как там что устроено. На ладах я ни раз и ни одну дверь разобрал, поэтому мне достаточно простого объяснения. В ответ я слышу что я тупой, что там всё просто и вообще не морочь нам тут голову.

Я понимаю, что тем для кого разобрать дверь, это всё-равно что попу почесать, не хочется рассказывать все подробности. Хотя могли бы.
Я же обращаюсь к тем кому не трудно это сделать, а лучше сфоткать процесс съёма двери, ну или хотя бы рассказать чем клеится карта к железу, какие пистоны там стоят, и вообще описать хотя бы словами сам процесс разборки, чтобы не поломать какие-то пластмасски. Когда я разок сниму эту обшивку, я тут же тоже стану "гуру" разборок дверей и зазнаюсь. А пока мне требуется помощь. Ну неужели так трудно?

Последний раз редактировалось gozha; 10.10.2013 в 09:00.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!