Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2015, 16:36   #57
navi_cg
Партнер клуба
 
Аватар для navi_cg
Подробнее

Онлайн: navi_cg вне форума
Был(а): 2018-01-14 20:40
Имя: Евгений
Адрес: Самара
Автомобиль: Renault Duster. Privilage. 2 литра, 4WD, МКПП
По умолчанию Re: СитиГИД. Обсуждение и скидки клубу

По геонету еще добавлю.
Если использовать геонет, с ОСМ картами, то пожалуйста и бесплатно. На ОСМ картах работает корректура и ДПОИ. Пробки не работают.
Если в сочетании с лицензионными картами, то выгоднее у меня купить ситигид со скидкой. Ибо стоимость лицензионных карт для геонета равна стоимости ситигида с набором карт.

---------- Добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее написано было в 17:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Lionet Посмотреть сообщение
Внешне, отличия для пользователя лишь в том, что он может покупать карты отдельно от программы (в том числе и других производителей, в частности HERE).
В ситигиде тоже так можно. Разница в том, что ситигид только продается и только уже с определенным набором лицензионных карт.

Цитата:
Сообщение от Lionet Посмотреть сообщение
Сама программа (без карт) раньше стоила 99р. Сейчас не знаю, берут за неё деньги или нет.
Как я сказал выше, сейчас она бесплатная.

Цитата:
Сообщение от Lionet Посмотреть сообщение
т.к. этих пробок в обозримом будущем у него не будет (кроме Москвы, Питера и Калининграда).
Я попрошу воздержаться от подобных заявлений.

Цитата:
Сообщение от Lionet Посмотреть сообщение
С точки зрения продвижения продукции МИТ, рекламировать нужно именно ГеоНЕТ, т.к. пользователи, пользующиеся бесплатными OSm картами всё равно являются пробкодатчиками и при условии достаточного распространения программы в регионах появятся пробкоданные и тогда уже можно будет продавать карты с поддержкой пробок.
Здесь я с вами соглашусь и тем не менее, рекламировать нужно все в одинаковой степени.

Цитата:
Сообщение от Lionet Посмотреть сообщение
З.Ы. ГеоНЕТ не поддерживает умершие ОС типа WinCE.
Хмм... А вот тут интересно. Формально WinCE действительно умерла. Ее прекратили поддерживаться с октября прошлого года. Но устройств на WinCE как на руках полно, так и в продаже еще много.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!