Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2011, 19:50   #25
DmitryDuster
Участник клуба
 
Аватар для DmitryDuster
Подробнее

Онлайн: DmitryDuster вне форума
Был(а): 2012-05-05 20:34
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Kia Cerato (Forte)
По умолчанию Re: С чего пересаживаемся на дастер?

Три года владел Логаном 45000км,сейчас на Киа Церато(Форте) будет 2,5 года 38000км замучился я с этим корейцем,сыпится хуже некуда,Логан был по качеству на порядок выше по многим пунктам и даст фору ещё десяткам брендовым иномаркам.Да я ухудшу комфортность салона и его дизайн,скорострельность и резкое перестроение и понты типа у меня красивая тачка.Но плюсов появляется больше мягкая подвеска(на Церате слишком жестковата,а по нашим недорогам это очень раздрожает даже в городе,при проезде стыков на кольцевой,трамвайных путей и улиц типа Марата про область вообще говорить нечего там нет дорог),высокий клиренс,полный привод (зимой в кармане попроще будет паркануться) и выехать поближе к природе.Надёжность надеюсь останется на уровне Логана.Цена и недорогой сервис и запчасти которые Логановские. Конечно это всё слова,ещё хочется увидеть на конец этот Дастер и проехаться на нем и подтвердить свои доводы,а если он удивит ещё чем-то то тут думать и нестоит,надо брать хочу взять 2.0 4х4 привележ

Последний раз редактировалось DmitryDuster; 12.12.2011 в 20:03.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!