Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2017, 15:32   #29
aGt
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для aGt
Подробнее

Онлайн: aGt вне форума
Был(а): 2023-04-12 17:48
Адрес: Край вечнозеленых помидор
Автомобиль: бибика c Paulusчип
По умолчанию Re: Лера Пухова. Срочно нужна помощь! Сбор открыт!

Цитата:
Сообщение от WolfAlex Посмотреть сообщение
Более подробнее знает aGt, так сказать от первых лиц. На сколько я знаю, уже были перебраны разные варианты. Осталась надежда на простых отзывчивых людей.
Ну не совсем,все знаю... т.к. человек из другой организации.Сам я сейчас в командировках..Сегодня не дозвонился.
По поводу ТВ...везде бюрократия,без "команды с верху" не будет, как я понимаю это областной канал.В городскую и областные администрации обращались..К тому же, есть определенный список,нуждающихся, и очередность так сказать...без учета на сроки.В местных СМИ информация выходила,журналисты в курсе...Акции проводились...Возможно сказывается отсутствие губернатора на месте...
Даже размещение и постановка авто с банером,или копилки,просто наклейки банера...и т.д. для сбора средств, включая частные торгово-развлекательные центры требует разрешения и согласования.. В общем не так все просто.
Из крупного взноса помогло только одно предприятие-Азот,внесло около 1млн...остальное собрали люди.
Насколько знаю все равно родители постараются провести лечение.
Папу видел на неделе мельком,собирал сканировал документы...Ну а самостоятельно,новости,последнюю информацию можно узнать по ссылке в первом посту.
Курс вырос,вот еще одна проблема!!!Собрать теперь больше требуется,вместо остатка 285тыс,вырос на 308 570, 38 руб

Упс...Ура!!! Я Вас "обманул"...
Мама отписала на странице 40мин назад.

Сбор закрыт!!!!!Сумму собрали!!!

Спасибо и низкий поклон не равнодушным людям!!!

Новости 27.06
"..Здравствуйте, дорогие наши ,волшебники !!!
Сегодня самый яркий и эмоциональный день в моей жизни, ну конечно кроме рождения моих детей.
Сегодня ,совершенно невероятно и неожиданно для меня поступила мне на карту сумма, необходимая для закрытия сбора.Сначала я в это не поверила и раза три пересчитывала нули в этой сумме.Потом я начала понимать, что это не сон и на моём лице появилась радость,восторг и следом за этим я начала истерически плакать.Я даже не понимала каким эмоциям податься.это как раз случилось в тот момент, когда я была в центре Москвы, в поисках обмена швейцарских франков.Народ проходивший мимо недоумевал,что происходит с девушкой, стоящей по среди улицы,утопающей в слезах радости и восторга.Вообщем это сложно описать словами.после того, как пришла в себя,я сразу сообщила об этом в группе.
День сегодня нам благоволил.Я со всей Москвы собрала и поменяла почти всю сумму,хотя в реальной жизни сделать это за 4 часа не возможно.
Приехав домой ,посмотрев на мою спящюю Лерочку ,у меня снова случилась истерика.из меня начало выходить все 3 месячное напряжение ,волнение и страх.
Но Лерик у меня молодец!!!Она боец!!!
Полёт перенесла не плохо,но с разницей во времени ,спит как сурок.И я её не трогаю ,пусть набирается сил перед новым полетом.
Люди добрые,стоя на коленях,я хочу выразить каждому человеку ,благодарность,за участие в жизни моей крошки!!!
Сказать сердечное спасибо,спасибо и ещё раз спасибо!!!
Я всегда верила в то что добрых и отзывчивых людей у нас больше!!!
И примите от меня искренние пожелание,здоровья и всех благ вам и вашим близким и родным!!!!
Ураааа!!!!!урааа!!!ураааа!!!!!!.."
__________________

Последний раз редактировалось aGt; 28.06.2017 в 16:16.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!