Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2014, 00:32   #1
Lionet
Живу я здесь
 
Аватар для Lionet
Подробнее

Онлайн: Lionet вне форума
Был(а): 2024-01-26 10:47
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Логан
По умолчанию Клубный сервис реноводов Питера - Политлекс.

Навеяно темой.

С удивлением узнал, что немногие реноводы СПб знают о клубном сервисе логаноподобных машин (Логан, Сандеро, Стёпка, Дуська и Ларгус) - Политлексе.
Сайта у них нет, поэтому контакты хорошего центра передаются посредством сарафанного радио. Когда я переехал в Питер на ПМЖ, мне большого труда стоило выйти на них, потому что знакомых здесь у меня нет, а нарыть инфу в инете весьма тяжело, т.к ребята не пиарятся.
Сервис существует в таких условиях (без всякой рекламы) несколько лет, что говорит о профессионализме тех, кто там работает (живут и процветают несмотря на отсутствие информации в интернете).
Обслуживание Дастеров осуществляют в том же объёме, что и других логаноподобных. Цены вполне нормальные, не заоблачные как у ОД.

Малярно-кузовные работы, к сожалению, не делают.

Темы на Логан клубе (запись, технические консультации).

Контакты: набережная реки Волковки 7, Бизнес центр Иволга. Для тех, кто пользуется навигатором Waze достаточно в него проговорить - Политлекс. Маршрут построится автоматически.
+7 921 7878513 Павел.
Ну и собственно тема на Логан-клубе с описанием подробностей как всё происходит.

З.Ы. Лично мне было стрёмно первый раз туда ехать. ))) Но, как высказался один из завсегдатаев сервиса -
Цитата:
Сообщение от dimid
Отношение понравилось, как к соседу в гараж потрепаться-поремонтироваться зашел, терпеть ненавижу находиться в каком-то офисе и листать журнальчики когда мою ласточку разбирают-собирают, здесь Паша сразу предложил на выбор: посидеть с журналом или находиться в ремзоне, естественно я был в ремзоне, старался не мешать, посмотрел как оно там все запущено
__________________
Нашедшего выход - затаптывают первым!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!