Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2015, 00:41   #11
Алекс Авто
Старожил
 
Аватар для Алекс Авто
Подробнее

Онлайн: Алекс Авто вне форума
Был(а): 2021-01-28 13:55
Имя: Александр
Адрес: Санкт Петербург
Автомобиль: Suzuki NGV / Logan
По умолчанию Re: Клубный сервис реноводов Питера - Политлекс.

Цитата:
Сообщение от sh12q Посмотреть сообщение
.
Соседи из ALEX AUTO вручили визитку. Типа ты же на дастере, тебе к нам. Считаю, некрасиво так делать.
Поясните пожалуйста мне, Кидину Александру, бывшему тех директору Политлекса( в названии присутствует часть именно моего имени! )Я так понимаю, мы Вам вручили визитку, прорекламировали себя, как сервис плотно знакомый с автомобилями Рено и Дастер в частности - это раз! У Вас осталось право выбора - верно?
Мы ни ни слова дурного не произнесли в адрес соседнего сервиса - это два. Верно? Или я не прав?
Ну и так, для сведения, одним из организаторов, его техническим мозгом и руководителем, был не кто иной как я - Александр, весьма известный многим владельцам Логанов, Дастеров, Мазд (работал на Бобруйской), Сузуки, Опелей, Фордов, Тойот( в период трудоустройства в сто Автостолица), Пежо (когда то трудился на диллере Пежо), в последствии я и весь коллектив, постепенно вышли из состава выше означенного сервиса, и построили с нуля свой: "ALEX AUTO". Так получилось, что мы оказались партнёрами Дастер Клуба, но на другой интернетплощадке и на одной территории.
Чем уж мы Вас так обидели...? Не смотря на наши прения с руководителем (это абсолютно наши дела) с ребятами механиками, как впрочем и с клиентами, у нас абсолютно нормальные отношения, многие владельцы Логанов до сих пор едут туда, ну значит их устраивает, они так же здороваются, заходят выпить чашку кофе, просто поговорить.
Рекламу в интернете и по тв мы все смотрим, так что же - предлагают купить совсем другие авто, однако им ни кто не делает "ай- яй - яй"
И что предосудительного Вы нашли в том что Вам вручили визитку?
С Уважением, Александр.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!