Тема: Снег
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2017, 16:30   #71
man_16rus
Дастеровод - в почете
 
Аватар для man_16rus
Подробнее

Онлайн: man_16rus вне форума
Был(а): 2024-05-02 20:37
Адрес: Казань
Автомобиль: Был Renault Duster 1.5 dCi 90, есть 109 лс. + Prado 150 2.8 дизель
По умолчанию Re: Снег

Цитата:
Сообщение от чук Посмотреть сообщение
Круто. Вот это я понимаю, прет. Не то, что какой то там фуфлыжный икс трейл с дядей Лешей.
Р.С. а то что тротуар, школа рядом, ребёнок пройти не может это пох.
Нет не пох!
И так сам никогда не езжу!
На парковке возле школы в машину ставят родители!
Сначала я даже не знал что это за место!
Однако школьники на девятках продолжают у меня убеждать что они тут проедут!?

---------- Добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее написано было в 16:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Bizet Посмотреть сообщение
В новогодние каникулы все дорожные службы дружно отдыхали, а город тонул в снегопадах. В гаражный массив заезжал, приминая снег днищем (21 см клиренс, заметьте). Возле завода то же самое. Из нашей бригады 70% поставили авто до расчисток (элементарно со двора не выехать было), остальные ставили машины у въезда на парковку, где был накатан плотный снег. На своей приезжаешь, аккуратненько сугроб покатаешь и ставишь. Не застрял ни разу, хотя блокировки включал регулярно. Этой зимой понял, что обнаглел и теперь на машине с приводом на одну ось ездить зимой не смогу .

Собственно завалы 4 и 5 летней давности заставили меня искать авто, на котором я могу ездить в сильные снегопады в отсутствии расчистки дорог. Серьезно присматривалсяк УАЗам. Слава Богам не купил.
З.Ы. Дастер можно брать только в комплектации с ESP!

---------- Добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее написано было в 20:38 ----------



ESP есть?
************************
Вот одноклубник просто ездил не задаваясь целью снять видео и не цель показать, что Q5 хуже (там комплекс причин, начиная с водителя). Просто видео наглядно демонстрирует что Дастер едет когда остальные "занимаются продолжением рода".
Это я и ездил! И видео мое!
Зато меня тут банят за то, что кто-то утверждает, что девятки лучше!

---------- Добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее написано было в 16:23 ----------

https://youtu.be/RLX0_sUuuIo

---------- Добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее написано было в 16:28 ----------

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Ха-ха! уморил))) Я такие сугробики на девятке без заминки преодолевал. Ездить научись а потом рассусоливай тут про проходимость.
Вот для чего нужен полный привод а не буртики в 30см. преодолевать.
https://youtu.be/4ANlRg4bxss?t=3m39s
Научи, учитель!
И свое видео приложить не забудь!
Чтобы видно было, как девятка проехала, а дастер нет!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!