Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2013, 09:02   #190
Леон 75
Дастеровод - Доктор
 
Аватар для Леон 75
Подробнее

Онлайн: Леон 75 вне форума
Был(а): 2023-03-12 22:28
Адрес: Пенза
Автомобиль: рено Дастер 4*4 2,0 6 МКП
По умолчанию Re: бортовой журнал Леон 75- 2,0-4*4 Привиледж/синий морской

Цитата:
Сообщение от Григорий Борисыч
Леон-так ты что сам колеса монтируешьили я неправильно понял??
поправлю немного-у меня летний Амтел (штатный) на купленном летом комплекте дисков литых в штатном же размере (диски Нитро в посте 182 на первой фотке видно заднее колесо летнее) а зимние Континентали одел на штатное литьё тоже ещё летом, так что теперь просто поменял калёса в сборе с лета на зиму.Для этого то руки свои сработать могут.Графиткой болты тоже мажу,а по поводу мазать барабаны или сами диски какая разница то? Главное чтоб площадь соприкосновения была намазана.Барабаны тоже думаю покрасить только уже в следующем году наверное-холодно уже.А передние тормозные диски тоже нехило ржавеют под калёсными дисками,с ними не думали что делать? Или забить?

---------- Добавлено в 08:57 ---------- Предыдущее написано было в 08:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Григорий Борисыч
Тонировка конечно дорого, у нас дешевле пополам..
ну можно было найти и подешевле но не на много, я ж вентилировал этот вопрос, так что пусть пока авто на гарантии ОД этим занимается, с них и спрос потом если что.

---------- Добавлено в 09:02 ---------- Предыдущее написано было в 08:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Григорий Борисыч
Пороги мне так же обошлись, может прийдут на неделе.
будешь ставить запасайся свёрлами под клёпки, я их сдуру мноооого переломал ))) или прочти как у меня было про сверление нержавейки в постах выше и не делай как я )))
__________________
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!