Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2017, 11:54   #5575
TolR
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для TolR
Подробнее

Онлайн: TolR вне форума
Был(а): 2021-04-03 21:18
Адрес: РФ
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х4 был, Х-Трейл Т31
По умолчанию Re: Расход бензина на Дастере

Цитата:
Сообщение от alex_175 Посмотреть сообщение
...Пспс до Абхазии за 2 суток доезжают (2700), я ж выше писал что средним будут сравнимы, почти одинаковыми...
Средние не будут сравнимы, тем более одинаковы, они будут отличаться, скорее всего значительно, это пройдено много раз в натуре,
и например озвученные 2700 при средней в 70 это почти 39 часов, а при 90 - 30, и это Ваш пример, а стандартные для меня примеры я Вам привел выше,... и к этим часам пути при длительных поездках нужно не забывать прибавлять также различное, ввиду разницы времени в пути и время на отдых,... и за двое суток бываю значительно дальше Вас,... и основанием тому, что именно средние скорости без вариантов будут различны достаточно богатый личный опыт,... пробег моего Дастера на сегодня под 180 т.км, и подобный, а если в год и поболее был на всех предыдущих авто..
И да на дороги возможны случайности, и как выше уже озвучивал, если не брать случай, то вторым по значимости вероятностей такого события будет проведенное на дороге время...
А спор да бесполезен, и хоть ПДД одни на всех, на самом деле все мы разные, и конечно же правильно трезво относится именно к своим возможностям
__________________
Россия может не только держать перед всеми ответ... Но и слегка им помахивать!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!