Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 10:45   #16
СержАнт_78
Дастеровод - в почете
 
Аватар для СержАнт_78
Подробнее

Онлайн: СержАнт_78 вне форума
Был(а): 2017-01-10 00:23
Адрес: г.Дно Псковская обл.
Автомобиль: Jettачка, Дастик 1,5 dci 4х4 Privilege ч.ж.
По умолчанию Re: авария на дороге

Да простят меня модераторы за флуд в этой теме, но просто уже до такой степени накипело и обидно за наше РУССКОЕ безразличие! Многие придерживаются такого мнения, что со мной такого не может быть, да и вообще моя хата с краю, а попав в какую- нибудь неприятную ситуацию сами обижаются на безразличие других.
Вот и сегодня опять пример: утром отвозил супругу на работу, а за ночь выпал снег (сантиметров 6-7) и по дороге увидел семерку, которую занесло на повороте и он задом съехал в канавку. Ничего страшного, но сам уже выехать не может. За рулем дедулька, а в салоне ребенок (вез в садик). Впереди меня ехал автомобиль ДПС тоже с ребенком и тоже в садик вез, но он даже не притормозил- проехал мимо!!!!! ( гаишники отдельная тема и я с ними веду настоящую войну, хотя бывают и нормальные, но большинству лишь бы штрафов насобирать по плану, а не исполнять свои непосредственные обязанности) Мы хоть и опаздывали, но, прикинув что пока я с женой ( в роли балласта) будет легче. Я затратил время не больше двух минут, которые никого не устроили, ну еще минутку затратил на нравоучения. Видители, на дорогах снег растаял и зимнюю резину жалко, а на полулысой летней резине по снегу ездить с ребенком, так ребенка и других не жалко. Кстати, он сказал что минут 30 уже торчит так никто и не остановился- все спешат.
Люди, куда же мы катимся с таким безразличием ко всем, хотя дальше уже и катиться некуда?
Еще раз прошу прощения за флуд, но НАКИПЕЛО!

---------- Добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее написано было в 09:32 ----------

Кстати, помогаю не всем. Если вижу что водитель пьян (а такое частенько встречается) и нет пострадавших, то машину вытаскивать и помогать не буду только потому, что могут быть последствия намного хуже, чем уже случившиеся. Предлогал довезти до дома (если по пути) пассажиров, а водители как правило остаются. Гаишников тоже не вызываю, хотя НУЖНО, но почему- то жалко бедняг, а вот им нас нисколько не жалко, да и вообще они ни о чем и ни о ком не думают.
__________________
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!