Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2024, 11:13   #5889
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 2024-04-15 21:25
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Duster vs Chevrolet Niva

Цитата:
Сообщение от Griff Посмотреть сообщение
ты наверное не обратил внимание что разговор шел про машину 2008 года, её покрасили в раптор в 2019 году, не 5, а 11 лет, так на всякий случай. Кузов в полностью родном железе, включая пороги. С этой машиной за 11 лет ничего не случилось

---------- Добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее написано было в 17:40 ----------

ну ладно, всем удачи, лет через 10 ещё загляну. может что новое начнете говорить
Подведем итог: Дастер у меня с 12г.в. сейчас 24й тоесть мне надо в раптер закатать, далее мне еще 4 года по 40т в год, это чтоб догнать твою Ниву на сегоднешний момент по километражу!
Это надо в такси или кашеринг дастер впихнуть
Теперь надо посчитать, какой пробег на твоей ниве был в 2019м?
У меня получается на сегодняшний момент пробег 17т. в год
У твоей нивы для 21т. в год.
Ну не о чем!

Мне вааще Ю! чо там с кузовом моего дастера включая пороги, не бит не крашен, железо работает!

Ага пересядем все на шнивы и переименуем клубНа дастершниву

Интересно лет через 10, 550 будет или по боле, чо там еще закатано будет

Кроме раптора, какие колеса крутит, какая тяга?, подвеска?, где обзор на железо посмотреть?
Сколько жрет Нива в рапторе, вот кстати Нива маленькая, а поведение, как у не поворотливого бегемота, наверное с Тахо по развороту будут равны

Короче ни чего нового, все как обычно
Резюмэ: из Нивы будет нива, прибавить не чего.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!