Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2012, 21:24   #5
SergejVP
Участник клуба
 
Аватар для SergejVP
Подробнее

Онлайн: SergejVP вне форума
Был(а): 2013-01-27 22:37
Адрес: Тамбов
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4x2 АКПП
По умолчанию Re: Дастер Привеледж 2.0 4х2 АКПП

Цитата:
Сообщение от SilaZla Посмотреть сообщение
И что почем, если не секрет?
Да, салон то Тамбовский?)))
А допы по собственному желанию? иль "помогли")))
Да, салон в Тамбове.
Комплектация Привеледж, цвет - металлик красный тореадор. Записывался в середине декабря 2011 года (цвет выбирал светлый базальт). 22 февраля позвонил менеджер с салона и сообщил, что есть практически моя конфигурация, но цвет другой. При этом заказ может быть выполнен 1 апреля. Я согласился. Из дополнительного оборудования на заводе поставили - передние боковые подушки и подушку пассажира, задние электростеклоподъёмники. За это всё вместе с доставкой - 637 450 рублей.
Из допов я захотел - парктроник, подлокотник, сетки на радиатор и сигналку с автозапуском. За это ещё 30 тысяч. Дилер допы не навязывал.

---------- Добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее написано было в 21:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Rus-tam Посмотреть сообщение
Мои поздравления,счастливчик!!! Тоже в такой комплектации хочу купить,цвет какой выбрал?Пиши плиз почаще отзывы о работе АКПП ,как рычагом удобно пользоваться?Порадовал тем что рывков не чувствуется.Мощности хватает,ускоряется бодро?
Спасибо за поздравления.
Цвет - металлик красный тореадор.
До Дастера четыре года ездил на Логане 1,6 МКПП. До Дастера не ездил на автомобилях с АКПП - кроме тест-драва на флюенсе в феврале.
Рычагом пользоваться удобно, тем более его поставил в D и до конца поездки и не трогаешь Только если, когда паркуюсь, то включаю на R.
Из салона 20 км ехал по трассе - идёт бодренько, правда педаль газа реагировала с небольшой задержкой, но тянет двигатель очень здорово, т.е. ускоряется бодренько. Двигатель раскручивал только до 2500 оборотов - при этом двигателя в салоне не слышно.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!