Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2012, 14:17   #15
akmid
Участник клуба
 
Аватар для akmid
Подробнее

Онлайн: akmid вне форума
Был(а): 2012-06-26 12:35
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: нет
По умолчанию Re: Официальные дилеры Рено в Ростове

Всем привет. Я лично отказался от этой машины, благодаря нашим барыгам дилерам! то говорили что накрутка 10 000 рублей то вообще нет от базовой цены которая на сайте я имею ввиду, потом в Авингруппе на малиновского сказали что разница между ценами сайта будет 50 000 плюс невозможно будет купить у них авто без их допов, а допы предлагают ну которые 1000 лет не нужны, в итоге получается машина становится дороже от официальной цены на 85 000 руб, на вавилова мне вобще на 100 000 с лишним дороже насчитали, и у меня осталась надежда на тот момент тока на салон на текучева, меня там менеджеры все время уверяли что они очень доражат своей репутацией что у них директор очень к этому серьезно относится и всякое такое бла-бла-бла, ну думаю недавно открылись по идеи так и должно быть, озвучили что накрутка у них 30 000 рублей и допы ни какие не впихивают, думаю ну ладно с этими 30 000, так долго ждал ведь где нибудь достану, съездил к ним посмотрел машинку, действительно стоит тех денег которые на сайте, но не больше, менеджер подтвердил инфу о 30 000. Через неделю я им позвонил мне менеджер выдал все то же самое что мне и говорили на малиновского + 85 000. И нафига мне такая машина нужно?Правильно не нужно в эти выходные поеду делать заказ на другую машинку. Всем удачи. А официальным нашим дилерам рено хочу пожелать быть скромнее, у меня лично.... вроде бы какие то дилеры, но думаю отбили на много лет желание иметь машину рено любой марки.

---------- Добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее написано было в 14:46 ----------

Сейчас отзвонился еще раз дилерам в авингруппе дастер от 460 000 т.е. накрутка всего 10 000 руб и допы по желанию покупателя либо вообще без них, спрашиваю менеджера как можно с вами работать? сначала было + 10 000, потом + 50 000, потом + 50 000 и плюс добы обязательные от 35 000, в автомоторсе на текучева пока не знают как быть с ценами, говорят будут знать позже. Как то меня это очень сильно раздражает. А через месяц они опять что нибудь изменят... и что тогда, а ведь потерянное время не вернешь. Что делать то? Забить на них, кстати я к этому больше склоняюсь, не люблю неопределенность. У кого какие мнения???
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!