Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2012, 15:53   #17
boroda65
Участник клуба
 
Аватар для boroda65
Подробнее

Онлайн: boroda65 вне форума
Был(а): 2013-09-18 20:19
Адрес: Кубань
Автомобиль: Рено Логан Expr. 1,4
По умолчанию Re: Официальные дилеры Рено в Ростове

Я думаю вся эта байда только пока не начнутся официальные продажи. Да очередь будет но не на начало следующего года, а 3-4 месяца, может 5, не больше. Цены будут как на оф сайте + доставка. Допы по желанию.
Просто сейчас ушлые манагеры пытаются поймать рыбку в мутной воде. Вот и ищут лохов кто им предоплату принесёт и согласится на переплату (они её потом обоснуют, не сомневайтесь). Поэтому и заявляют срок поставки на конец года (иначе кто ж им денег даст). Короче это просто развод и искусственное создание ажиотажа, что б срубить бабла по лёгкому.
Я кстати провел небольшой опрос у себя в городе среди знакомых, и не очень, людей. Из где-то 30 чел. о Дастере слышали только 2, но брать его не собираются. Остальные вообще не в курсе, потом опросил тех кому сказал о Дастере и они его в Интернете посмотрели, так никто и не загорелся. Не претендую на истину в последней инстанции, но результат заслуживает внимания.
Далеко не все мечтают о Дастере, хотя безусловно у него есть свой покупатель, но даже по форуму видно что для многих он скорее компромисс нежели мечта. Во всяком случае я ничего лишнего платить не намерен.

П.С.
Начнутся с марта продажи и вся эта пена уйдет, я очень на это надеюсь, а иначе Рено лишится львиной доли покупателей, вряд ли их это устроит.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!