Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2012, 23:44   #50
Pioneer
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Pioneer
Подробнее

Онлайн: Pioneer вне форума
Был(а): 2014-03-06 00:17
Адрес: Московская область
Автомобиль: Duster 4x2 AT Privilege 2.0
По умолчанию Re: Нарушение сроков поставки автомобиля. Неустойка

Бертони, допами начали грузить еще до начала продаж машины просто в разных салонах и в разных регионах по разному. не знаю как у вас у нас щас эту машину не купить без допов. 100%. Поэтому тут по поводу уловок, то у нас все просто, не хочешь допы не получишь машину. Как мне менеджер за неделю до вручения машины сказал, что Дастер ходовой товар и на него покупателей найдут всегда типа не хочеь не бери, а я хотел и взял. может даже и лучше что я взял машину с допами на 50000, еслиб я отказался ониб ее выставили на продажу с еще более дорогими допами и не дал дилерам еще больше накрутится. В нашем салоне уже даже на логаны стали обязаловку в 15000 рублей делать. когда я заказывал машину это был декабрь 2011 обязательное условие было допы на 50000 рублей. При заказе машины было все равно желание доукомплектовывать машину кое каким оборудованием, тогда я и чесно говоря и не думал что у нас в стране будут таким образом поднимать отечественный автопром. я выполнил свой договор полностью, машина моя и я пока доволен.

Последний раз редактировалось Pioneer; 22.07.2012 в 23:51.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!