Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2012, 03:23   #54
pes
Участник клуба
 
Аватар для pes
Подробнее

Онлайн: pes вне форума
Был(а): 2013-03-03 04:38
Адрес: Москва
Автомобиль: NEW Actyon Original 2.0 л. бензин (149 л.с.) 6MT 4WD серебро
По умолчанию Re: Нарушение сроков поставки автомобиля. Неустойка

А мож ну его этот дастер чуток добавить денег и купить нормальное авто без допов и переплат!

По поводу ОД (официальных диллеров) Вы уважаемые сами создали эту ситуацию, а потом сми, прокуротура, люди добрые помогите, выручайте, хочу хочу хочу этот "чудо" авто!!!!! А авто и не чудо! Так себе супер бюджетный машин! По охрененно завышенной цене! Если Вы не носились бы с этим шмастером как потерпевшие то и ОД не борзели! Авто всё равно надо продовать, и цены были бы как на сайте рено! Вы сами получили что хотели! Не забывайте что живёте в "цивилизованной!" стране под громким названием Россия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И этим всё сказано!



Pioneer
Вы ж не Ленин что бы замутить революцию и вырвать у вражин свой ДАСТЕР!
Забей мой друг у тебя не так уж много вариантов:
1-й вар и я пошёл по этому пути купить авто другова класса за денги шмастера+ фуфлыжные "допы"
2-й вар набраться терпения встать в очередь заключив договор и ждать! Дастер подорожал и ты купил это чудо за деньги нормального авто!
3-й вар переплатив купить авто! СУМАШЕСТВИЕ!

Выбор за Вами! Не отчаивайся!!!!!

PS: почитай отзовы право они противоречивые но этот шмастер не только убог салоном но и не так уж хорош!!!!!!!!!!!!!! Увы бюджет есть бюджет, но не за такое бабло же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!