Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2014, 23:28   #41
dolmm
Участник клуба
 
Аватар для dolmm
Подробнее

Онлайн: dolmm вне форума
Был(а): 2014-11-08 14:46
Адрес: Пермский край
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 АТ 4х4 Privilege 135 л.с
По умолчанию Re: Автомат + ESP

Привет всем принимайте новичка приобрел себе дастера автомат 4х4 2.0 привеледж, читал данную тему и все же не понял снежинка толи хороша толи нет, вообще у меня была ситуация, заехал в таявший снег см 20 где то включил лок 4х4 и снежинку начал движение в этот момент загорелась молния со спиралькой, обороты сразу возросли до 1200 где то и затем чек загорелся, включал драйв, коробас втыкал передачу со стуком думаю все пипец (пробег 300 км) и такая жопа началась, глушение двигателя ни к чему не привели, думал там и останусь, сдал назад, остановился, хотел поехать вперед, а она тупо вообще ни ехала, вот тогда вообще испугался и уже начал разочаровываться в покупке, один был выход, снять клему, что и помогло все ошибки удалились, стал работать как и прежде, что это было не пойму кто что знает? может у кого было что то подобное???...потом опять попробывал, вроде поехал мой дастер, слава богу, и что заметил, кнопку есп хоть включай хоть выключай все ровно, хоть на 2вд хоть на 4вд все ровно при буксе трещит и тормозит система колесо которое больше буксует, и лампа есп моргает, а снежинку если честно так и не понял, просто ставил 4вд и тупо пер, ну скажу что идет довольно таки уверенно, прет, в принципе доволен после предыдущих пузотерок, но вот тот глюк который описал выше все ровно оставил в душе неприятный осадок теперь комплекс, что может в любой момент повториться, что же это было такое??? вопрос...

Последний раз редактировалось dolmm; 23.04.2014 в 00:18.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!