Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2015, 07:57   #23
Kirmos
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Kirmos
Подробнее

Онлайн: Kirmos вне форума
Был(а): 2015-11-30 13:32
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер
По умолчанию Re: "Бульдастер" 1.6 Expression 4х4

Живём мы с Бульдасом душа в душу уже два месяца…Две поездки на Урал… в общем 12000км за плечами..
Поделюсь нашей статистикой за эти два месяца..













---------- Добавлено в 07:57 ---------- Предыдущее написано было в 07:51 ----------

В этот раз на Урал ездили с полной загрузкой 4 взрослых, огромная и тяжеленная сумка + собака в багажнике.Этот "гробик" в нём килограмм 60-65 лежало…Накачал шины до 2,4 и покатили…С таким загрузом Бульдас прибавил 1.5 литра к своим стандартным около 8л на 100км. Считаю вполне нормальный аппетит.Причем на трассе я не стеснялся педалировать…За эту поездку случилась нас пара неприятностей…Был словлен камень в лобовое и какой-то упырь притёр бампер на стоянке.И соответсвенно свалил в тихаря....Разбираться был некогда, т.к уже стартовали в Москву. В остальном и целом проблем нет никаких ттт



Вот такую приблуду на 430 литров взял в аренду...Штука оказалась удобной, непромокаемой и грузоподъёмной.Постоянно мне не нужна, по этому и была взята в аренду. Моя доволен!



Поменял лампочку на диод.Стало поярче,но света всё равно мало.Договариваюсь с "жабой" на покупку потолочной консоли...

Окончательно накрылся мой старый антирадар и нужно было в срочном порядке в дальнюю дорогу приобрести антирадар за умеренную сумму. Видеорегистратора у меня ни когда не было, но всегда хотелось…В ближайшей Евросети был увиден SUPRA SCR-90R и приобретён данный девайс.Вполне ничего аппарат звёзд с неба не хватает, но вполне функционален о чём не единожды доказал в деле.Моя вполне доволен!

При первом подключении через прикуриватель.Потом болтающийся шнур зарядки меня утомил и я его переподключил к плафону освещения салона.

Машин прикатался и как уже где-то читал, что по настоящему раскрывается после 10 000 км Соглашусь с этим мнением. Моя доволен!
__________________
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.
__________________________________________________ ________________

  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!