Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2017, 21:54   #770
classik5000
Дастеровод - в почете
 
Аватар для classik5000
Подробнее

Онлайн: classik5000 вне форума
Был(а): 2023-08-07 19:24
Имя: Павел
Адрес: Вологда
Автомобиль: DUSTER 1.6 4x2 Серая платина
По умолчанию Re: Питомцы . Наша живность

Где то месяца два назад сын принес домой кошку. Голодная, говорит, давай её накормим? Накормили и отпустили. У сына сильнейшая аллергия на кошек. Дома держать нельзя. А через день смотрим, объявление на подъезде, что пропала кошка Маруся и фото её. Вот обидно, подумали. Придержали бы два дня и хозяйке отдали бы. Ладно, проехали. И все бы ничего, но буквально через неделю снова объявление, что пропала кошка Плюша и фотка. Красивая такая, сибирская. Через день завтракаем на кухне с женой и тут она смотрит в окно и кричит мне, смотри, вон напротив около подъезда Плюша сидит. Тащи её быстрей и звони хозяйке. Я бегом на улицу, хватаю кошку и бегом домой. Накормили, напоили и я пошел искать объявление, дабы обрадовать хозяйку. Но, обойдя домов двадцать в округе ни нашел ни одного объявления о пропаже кошки. Видимо ЖКО у нас отлично работает только в том, чтобы доски чистые были. Что делать? Сфоткали сами кошку и пошли клеить объявления, что так мол и так найдена кошка. Прошло еще дней пять и ... тишина. Мало того, стали замечать, что наша кошка оказывается еще и котятами! И вот долгожданное счастье. 12-го августа мы впятеро счастливей стали. Топить не умеем да и никому не позволим. Выделили нашей Муське отдельную комнату, вот так и живем!
Изображения
   

Последний раз редактировалось classik5000; 18.09.2017 в 22:12.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!