Тема: Куплю Дом для ПМЖ.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2018, 20:48   #19
FiL99rus
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для FiL99rus
Подробнее

Онлайн: FiL99rus вне форума
Был(а): 2021-12-13 11:58
Адрес: moscow
Автомобиль: Daster 4x2
По умолчанию Re: Дом для ПМЖ.

Цитата:
Сообщение от ambal70 Посмотреть сообщение
....
Газ,считаю баловством,а тем более водопровод....
Ну не знаю, кому как, .... у меня прям сейчас пустой дом газом топится, в месяц 1000р на газ+свет , и 500р/неделя соседу, который и охраняет и присматривает и так уже 5-й год. (за воду 150р в месяц, это тариф с канализацией и электрическим водонагревателем).
А вообще я заядлый спиннингист(а это не просто посидеть у воды), но с мая до сентября уже третий год не могу выбраться на весь день на рыбалку, только утренняя или вечерняя.

При этом всю скотину порезали давным давно, а если еще бы и дрова заготавливать как обычно.... да ну его нафиг, устал я от этой романтики, газ уже лет как 7 провели, ляпота.

имхо конечно, каждый сам кузнец своего счастья.

Цитата:
Сообщение от ambal70 Посмотреть сообщение
Наличие докторов? А что,они помогают? ....
фельдшер не врач, но помощь оказать может, я вот не могу себе укол в вену поставить,... а если сам вдруг стал лежачим, то он на дом приходит и делает укол, ну можно 100р накинуть за то что пришел, ... на до ли говорить сколько в москве стоит маршрутка или бомбила до поликлиники.

з.ы. пашут землю у нас уже давно тракторами и культиваторами, лошади остались только у цыган, но они им нужны чтобы металл воровать.
... ну а чтобы двигаться каждый год, и не скучать зимой лучше вложиться и сделать отапливаемую теплицу (благо сейчас есть технологии и оборудование), и возись в земле и выращивай круглый год, + можно будет иметь некий доход.

Последний раз редактировалось FiL99rus; 19.01.2018 в 21:05.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!