Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2018, 16:35   #168
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 2023-11-27 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Hyundai Creta 2.0 AWD после Duster 1.6 4WD

Цитата:
Сообщение от Masterkkt Посмотреть сообщение
Подобное мнение из разряда ОБС(одна бабка сказала). Мой прошлый кореец бегает с 2009 года,каждый день его вижу. И за всё время в нем поменяли только аккумулятор и стартер. Кузов в идеале,не считая коцок от камней. Дастер рядом с ним рядом не стоял,по крайней мере по качеству
В том_то и дело, что он 2009 года выпуска !!!!, а не 2017 или 2018 года, иначе он бы уже не бегал, а был бы на свалке....

Вы своими словами только доказали то, что я ранее и написал.
Если "с кондачка" не поняли, то перечитайте мной написанное и поймите....

---------- Добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее написано было в 16:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
У нас в ГСК дедок один катается на копейке первых лет выпуска. Пробег хз какой, он сам уже не помнит сколько раз одометр обнулялся. масло минералку самую дешевую льет, меняет через 3000 км ( кстати, повод для размышления коллеге, который предлагал поспорить).
.
Насколько я помню, у классики Жигулей был расчет примерно после 100 тысяч на капремонт, после 150 тысяч - второй капремонт, после 200 тысяч - на свалку....это среднестатистическое. А там кто и как ездит/эксплуатирует/бережет......
Не говорю уже, что есть деды, ездящие только летом, и только на огородики....остальное время машины на колодках в гараже смазанные маслом по правилам консервации военной техники.
__________________
Гуру
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!