Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2018, 22:44   #8
DINGO
Участник клуба
 
Аватар для DINGO
Подробнее

Онлайн: DINGO вне форума
Был(а): 2024-04-19 22:53
Имя: Евгений
Адрес: Владикавказ
Автомобиль: renault duster f2 2.0 4*4
По умолчанию Re: Dingo renault Duster 2.0 Expression Белый лед 6 МКП 2017г.

И снова здравствуйте.
Прибыли мои заказы из Китая. В принципе достаточно быстро. Парктроник только блуждал по городам и весям благодаря почте России. Ну да это обычное дело. Обновки уже благополучно инсталлированы и эксплуатируются.
Теперь Бегемот обут в тапочки с помпонами. Это про датчики. Великоваты конечно, особенно на первый взгляд. За неделю эксплуатации и наблюдений могу сказать, что погрешность существует, по давлению 0.1 – 0.2, по температуре градуса 3 -4. Ну да датчики наружные, поэтому и температуру показывают в основном уличную. Да и что - то ума не приложу, что надо сделать, чтобы нагреть резину до 75 градусов при простой гражданской езде. По давлению спущенное или перекачанное колесо покажут. Специально проверял. Думаю, приблуда полезная, и заслуживающая внимания. Единственный минус, это мануал на английском языке. В сети перевода пока нет, перевожу сам. По парктронику особо и сказать нечего. Пищит и мигает исправно, привирает сантиметров на 10 -15, но в правильную сторону. Уменьшает расстояние до припятствия.
Заехал в магазин, а там новая витрина, как раз что мне не хватало. Сразу прикупил себе скобы буксировочные. Еще там продается динамическая стропа, но пока не решил, брать или не брать. Недешево стоит - душит, душит земноводное.
Созрел до установки противотуманок. Комплект светодиодных фар уже есть в наличии, у ребят знакомых в магазине отложен. Но напрягает алгоритм включения. Как по мне, то неправильно включать противотуманки с ближним светом. Толку от них в туман не будет. А колхозить нештатные выключатели не хочется. Сижу, мыслю, как на штатном выключателе провода перекинуть, чтобы туманки включались с габаритами. Резину скоро перекидывать буду, посмотрю зараз, как там диски и колодки тормозные поживают.
Изображения
       
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!