Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2013, 21:57   #14
Serg62
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Serg62
Подробнее

Онлайн: Serg62 вне форума
Был(а): 2023-05-11 20:17
Адрес: Рязань
Автомобиль: Базальтовый Privilege 1.6 4x4 + доработка в ART ДИЗАЙН
По умолчанию Re: Клубные встречи DusterClubs (путеводитель)

Цитата:
Сообщение от Velobaiker
Привет, сегодня как говорится с коробля на бал попали, блин. Короче, живём мы с женой в п. Свердловский, приехали на Чкаловский рынок с утра, а там куча Дусь стоит, флаг клуба развивается на лобовом стекле и народ проезжающим Дастерам приветливо машет, в общем подъехали, стало интересно что по чём, вылезли народ к нам подтянулся такой радостный, весёлый, чая горячего тянут, наклейки с символикой Дастер Клуба и предлагают к ним присоедениться, блин думаю, сгоняли за помидорами, ну решились, сначало как то стрёмно, не кого не знаем, но отважились вроде все на одинаковых машинах, мы то свою недавно приобрели, вопросов много появилось за время эксплуатации, решил двух зайцев убить. В общем все собрались и рванули машин на 12 примерно на Щёлковские карьеры, это наши местные карьеры, там внедорожники собираются, покатушки и всё такое, места мне знакомые, темка порадовала, народ весёлый приехл, далее забегая вперёд не пожалелприехали на карьер, разложились, у кого бутеры, салаты, чая разных сортов, все угощают, опять символику дарят, я теперь весь обвешусь блин снег жёсткий был, решили покатушки на попах устроить с горы, весело было со стороны наблюдать, потом кто то затеял игру перетяни Дастер, загнали по мосты в сугроб полный привод и канат в руки, в общем не только лошадиные силы измеряют выносливость и мощь вытащили, далее организаторы, дай Бог им здоровья, направили всю толпу в военно-технический музей, где то за бетонкой, блин, я даже и не знал что такой у нас есть, объяснять не буду, но там есть на что посмотреть, меня многие экспанаты удивили, плюс организаторы где то экскурсовода достали, дальше была полевая кухня, это был самый, как скажет Кузя, КРУТЯК, вроде просто, но очень вкусно, спасибо девчёнкам поворам, я себе одну присмотрел на ужин дальше тусанулись с Патриотами, у них сегодня заезд был, и с довольными минами разъехались по домам...Народ на масленницу какое то шоу мутит, я точно не пропущу и фотик в следующий раз возьму...вот так, а почему вы так поздно про встречи спросили???
здорово написал,но два форума разделились и это ты с "другим" форумом катался
__________________

МАШИНОЙ ДОВОЛЕН !!!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!