Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2017, 18:42   #26
morlab
Новичок
 
Аватар для morlab
Подробнее

Онлайн: morlab вне форума
Был(а): 2019-10-14 23:28
Адрес: Москва
Автомобиль: Expression 1.6 4*2
По умолчанию Re: Вода в салоне ( не кондей)

Тоже столкнулся с морем в ногах переднего пассажира.Да такое море,что перетекало назад.Только водительское место было сухое.Начитался тутошных советов и по весне принялся по порядку.Кондёр в норме.Двери поливал со всех сторон,не то.Отправился к ОД.Они поливали авто из шланга минут 20.Проехали мне по ушам,что натекает из салонного фильтра,у него типа защёлка сломана.Я говорю,проверял.Не оттуда течёт.Ну Вы фильтр поменяйте,а там посмотрим,говорят.Ну ладно,поменял.Через неделю опять воды по колено.Пригнал опять к офицалам,отогнул правые ковралины ,показал новый фильтр салона,отдал ключи и пожелал удачи в поисках.Мне повезло с погодой.День и ночь хлестал дождь,ну и видать натекло за один раз так,как обычно за месяц и они нашли.
Ну вообщем, оказалось лобовое стекло протекало.Нашли течь только с помощью сжатого воздуха.Сказали что стекло переклеили,но я что то сомневаюсь.По моему жгут вхерачили,а может и правда переклеили.Главное теперь сухо,хотя металл пола малость поржавел , раскисла шумка и пенопластовые санки покрошили.
Теперь мне осталось с трещинами герметика на крыше, и пузырями на крышке багажника разобраться.Больше пока косяков не попадалось.
__________________
Не трогай технику,она не подведёт.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!