Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2017, 20:47   #70
Амиго
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Амиго
Подробнее

Онлайн: Амиго вне форума
Был(а): 2024-02-26 10:24
Имя: Слава
Адрес: Мурманская обл.Snow town
Автомобиль: 4х4 Previlege 2.0 Синий морской с ESP
По умолчанию Re: Аломанусь ка я с семьёю в Крымм

я переправлялся 25го-электронный билет оформили с телефона на ходу меньше часа езды оставалось до накопителя(хотя в этом году слово "накопитель"не совсем корректно)Подъехали а там пусто практически.чел в будочке распечатал нам билеты и мы сразу поехали на паром.кто без электронного ехали следом.паром полупустой был.дорог от Керчи неплохая по сравнению с прошлым годом но искуственно заужена в связи с ремонтомППробка практически постоянная район Береговое-Золотой пляж под Феодосией(постоянно переходящие через трассу купальщики с купальщицами на многочисленных пеш переходах не дают нормально ехать несмотря на то что почти на каждом стоящим на этих переходах гайцов плавящихся от жары и при этом пытаются сбивать личностей в плавках в небольшие стайки чтоб увеличить пропускную способность"федеральной"трассыСегодня шторм ,суббота,ветер иногда дождь-наверное потому и пробка хиленькая -едет тихо но блинн едет. Бензу лил на АТАНе-почти 43 рубля без малого-заправщик сказал что бенз Роснефть-Самара.На рынке крупный персик 100р.Литр крымского пива около ста руб.Народу на мой взгляд намного меньше чем в прошлые годы(это судя по местам на пляже,колл.машин и жалобам местных)И все равно я его люблю (Крым )в любом виде...
Изображения
 
__________________
AMIGO
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!