Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2016, 21:21   #18
voadmin
Дастеровод
 
Аватар для voadmin
Подробнее

Онлайн: voadmin вне форума
Был(а): 2018-05-15 22:25
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: ANDROID 4.4.2 RENAULT DUSTER HD ЭКРАН 1024-600 ПРОЦЕССОР 4 ЯДРА (QUAD CORE)

Цитата:
Сообщение от gаns Посмотреть сообщение
У меня у работы не достает до парковки.
Что за скидка?
По поводу дальности штатного автозапуска, посмотрю, как будет работать, может воспользуюсь от сигналки.
По скидке. Дело было так. Заказал я в начале июля Дастера в Аванте на Таганке в Москве. Темный каштан, Luxe Privilege, бензин 2.0 + ЕСП + Мультимедиа 3 + Металлик, сумма составила 1 007 000
Машина пришла в пятницу, на воскресенье договорились о сделке. В субботу звонит мне менеджер и говорит, что необходимо будет внести 100% предоплату для выкупа ПТС. А машину я смогу забрать не ранее среды. Я возмутился и попросил скинут образцы договора на почту, менеджер этого не сделал. Чувствуя подвох, позвонил в Ренамакс, оказалось, что у них есть в наличии точно такой же авто, но только без пакета мультимедиа. Оплата по факту подписания договора КП и сразу же забираю авто с ПТС. Плюс, они ставят камеру заднего вида. На тот момент машина была 956 тысяч, если не ошибаюсь.
В воскресенье приезжаю в Аванту, требую образец договора. Договор имеет кучу синтаксических ошибок и составлен не грамотно, мои требования поправить договор и внести туда пункты, предусматривающие ответственность дилера за просрочку выдачи авто, за сохранность самого авто и полученной 100 предполаты, были проигнорированы. Диалог со старшим менеджером тоже не вышел. Я повторно перезваниваю в Ренамакс, они мне предлагают этот авто уже со скидкой по цене в 928 тысяч. Как только в Аванте понимают, что клиент уходит, сразу находится ПТС, нормальный договор, а разницу они готовы покрыть допами. Блин, но допов на 80 штук, типа сетка за 15 косарей, дырявая сигналка за 30 косарей и еще мелочь, типа жабо и т.д. Так вот я все допы, включая полноценный противоугонный комплекс, заказал на 50 штук, и там все, расширители арок, накладки, жабо, сетка и т.д.
Естественно я уехал в Ренамакс с такой скидкой.
А Аванту рекомендую обходить стороной.
Модераторы, сорри, что не по теме ветки, ну уж в продолжении разговора про мультимедиа...

Последний раз редактировалось voadmin; 25.07.2016 в 21:38.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!