Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2016, 19:02   #60
Duk_NVRN
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Duk_NVRN
Подробнее

Онлайн: Duk_NVRN вне форума
Был(а): 2024-05-01 04:15
Имя: Вадим
Адрес: Нововоронеж
Автомобиль: Duster 2.0l 4x4 Privilege 2013 г.в. Белый лёд
По умолчанию Re: ОСАГО через интернет

Я в том году в РГС так и не смог оформить электронное осаго,общался с их тех.поддержкой,отправлял ксерокопии прав и прописки,без толку!Бился с ними пару недель!В итоге,пришлось сходить в офис где меня ободрали как положено.Короче казлы они!!!)))
В этом году решил действовать на упреждение))),за 3 недели!Прошел ТехОсмотр,получил диагностическую карту (1000руб).На сайте ВСК ввел все данные включая номер диагностической карты,там опять руганулось про "проверку в РСА" аж взгруснулось и вспомнился прошлый год!)))Ввел вместо номера СР,номер ПТС,согласился на доп.страхование за 390 руб,хай подавются!)))И все завертелось и пошло,как дети в школу!Тут же оплатил сберкартой 4300+390руб.,полетели мне СМСки от ВСК,от РСА что я купил электронный полис и что я молодец))) На почту пришли 4 файла осаго,допстраховка,чек об оплате и закон об электронном осаго.Все это зафигачил на цветном принтере,выглядит очень солидно,как настоящееТеперь у мну две страховки)))Одна от РГС которая кончится18 сентября и от ВСК которая уже действует с 26 августа

п.с.Ну это вам не гады?Так над людями издеваться...!
__________________
"Right here, right now"
Fatboy Slim

Последний раз редактировалось Duk_NVRN; 07.09.2016 в 19:31.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!