Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2019, 12:40   #980
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Был(а): 2024-05-06 10:50
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: Arkana - новый кроссовер Renault для России

Цитата:
Сообщение от serg_vrn Посмотреть сообщение
Вот сколько обзорщиков столько и мнений. А выкладывать данное видео с вышеописанными комментариями ... зачем? Мне, допустим Аркана не нужна. А вот немало народу у нас на работе лет 30-40 сказали, что за полтора ляма этот "клон Х4" вне конкуренции... И потом, с чего Лиса взяла, что на вариаторе от Ниссан можно ездить только по асфальту? У обзорщика Aker Mehanic (кажется так) недавно было видео по ниссановским варикам, там утверждается, что на переднеприводные версии и полноприводные ставятся разные вариаторы и на полноприводном кашкае варик очень надежный, с ресурсом 250т.км... И что, теперь пробуксовки возможны только с механикой? Ведь на автомате вроде как тоже нельзя долго (долго - это сколько?) буксовать. Так что данное видео ни о чем. Сколько живет турбомотор с вариатором можно будет узнать только из опыта эксплуатации, а так - гадание на кофейной гуще.
это уже несет людей от популярности. Типа все познали и все изведали. Т.е. опросили владельцев по интернету, и делают вывод. Гавно!!! 1,3 объем? Гавно!!! Почему? Ну просто потому 1,3...... Нашему крестьянину нужно 2 литра, карбюратор и 3 ступку механику...
__________________
Если все, то не я.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!