Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2021, 19:19   #3145
d-r Gashe
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для d-r Gashe
Подробнее

Онлайн: d-r Gashe вне форума
Был(а): 2024-04-30 18:17
Имя: Игорь
Адрес: Лен. обл. Всеволожск
Автомобиль: Duster 1,6 4x2 expression
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Новости политики.
Сергей Зверев заявил, что планирует баллотироваться в депутаты Госдумы от Бурятии
сообщила пресс-секретарь артиста Светлана Гаушева.
Артёма Дзюба. Депутат Государственной Думы Ирина Роднина задумалась о переходе в политику нападающего сборной России и петербургского "Зенита"
Шаман Габышев рассказывает о планах пойти в новый поход на Москву. На белом коне в марте 2021 года.
Алексей Навальный заявил, что вернется в Россию через четыре дня.

Вполне возможно, что Зверев составит конкуренцию Шаману Габышеву и Футболисту Дзюбе.
Все решит Хухэ Мунхэ Тэнгри, как мужское начало, дарующее жизнь

Вот различные высказывания о политиках :
-— О Навальном: ...спецслужбы, конечно, должны за ним присматривать. (В.В.Путин)
-— Почему, если Дзюба придёт в политику, то будет что-то страшное? У нас свобода выбора.(депутат Госдумы РФ Ирина Роднина)
-— Дзюба вдохновит весь зал, и законы станут ...(А.Невзоров)
-— Габышев может спокойно перемещаться по стране, подписки о невыезде в отношении него нет, ( адвокат Ольга Тимофеева.)
-— Зверев. Цитата: "...возлагал цветы у мемориала героям, подхожу — и вдруг над головой пролетает реактивный самолет,
представляете, такой гул, как знак какой-то. Я возложил цветы, он улетел. Ходил на съемку Байкала, стою с плакатом, вдруг птица подлетает, садится на плакат и смотрит на меня. Кругом знаки.
Иду на фотосессию, никого не было — и тут появляется собака, садится напротив, и смотрит на меня.
Я думаю, это все к добру, знак. И обращение к президенту удалось..., он меня поддержал. " (С.Зверев о себе)
__________________
Сменил Сандерко на Дусю...
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!