Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2013, 15:27   #1044
Lionet
Живу я здесь
 
Аватар для Lionet
Подробнее

Онлайн: Lionet вне форума
Был(а): 2024-01-26 10:47
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Логан
По умолчанию Re: Duster vs Skoda Yeti

Цитата:
Сообщение от Арка Посмотреть сообщение
Моё мнение лучше откататься на Дастере, набрать денег, а потом чуть добавить к цене Ети и купить хотя бы
Tiguan (может и добавлять не придется) или более стоящий крос. Думая Tiguan настоящий немец, а не полу немец, а цена такая же.
А Дастером за его деньги я доволен.
Немцы давно уже перестали делать качественные машины(собственно как и япы). Сейчас новая машина должна отходить максимум 150к(или чуть больше срока гарантии), чтобы владелец купил новую (неважно какой марки). В противном случае, прибыль производителей таких машин будет падать с каждым годом. Именно поэтому они создают стереотип "дороже - значит лучше". Но на самом деле, это всё брехня. Давным давно уже не производят двигатели-миллионники, сейчас ресурс в полмиллиона производителям люксовых машин тоже показался крайне нежелательным, поэтому в ближайшие годы немцы и япы будут гнать низкокачественную продукцию (в плане ресурса, а не восприятия) дабы получить больше прибыли с меньшими затратами. И новый Тигуан такое же говно, как и Йети, как и новые ТЛК и прочая дрянь. После гарантийного срока отбегают максимум год и начнут сыпаться похлеще, чем низкобюджетные авто.
__________________
Нашедшего выход - затаптывают первым!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!