Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2014, 12:00   #1757
Nickolas
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Nickolas
Подробнее

Онлайн: Nickolas вне форума
Был(а): 2024-04-09 18:59
Имя: Николай
Адрес: Москва, Люблино
Автомобиль: Duster 4х4 АТ, 2.0, ESP
По умолчанию Re: ВИДЕО: Ситуации на дороге (Аварии и ДТП...)

Цитата:
Сообщение от olegr Посмотреть сообщение
(возможно то что Вы приняли за них это отблеск солнца, но может конечно и я слепой).
Возможно, но если вы посмотрите на светофор на втором видео, он тоже моргает. Это проблема съемки видеорегистратора.
Цитата:
Сообщение от olegr Посмотреть сообщение
2. Сплошной Вы назвали тот 3-х метровый отрезок который закончился как раз когдя я перестраивался ?
Только начался, перед началом вашего перестроения, перед стоп линией. Он успел полностью перестроиться. При детальной разборке поставят в вину.
Цитата:
Сообщение от olegr Посмотреть сообщение
3. Увидеть как этот персонаж перескочил на ту полосу было просто не реально когда ты уже находишься в ожидании что проедет последнее препятствие и уже начинаешь перестроение - согласитесь. Я сначала даже испугался на тему подставы но все равно был немного шокирован от того как так можно было быстро нарисоваться там.
И он проигнорировал мой поворотник!
Да согласен полностью. К сожалению на видео не было звука, поэтому, по поводу поворотника ничего сказать не могу, но вот он ехал уже по своей полосе и вы обязаны были его пропустить. В этой ситуации действительно было сложно его увидеть (да еще с такими зеркалами как у нас), слишком быстро сменилась ситуация на дороге.

Я вообще не хотел участвовать в разборке ситуации, только из-за того что вы одноклубник и не хотелось, чтобы возникли такие же ситуации в другое время. Я думаю у каждого возникали такие ситуации, и я тоже не исключение. Поэтому и пишу, что при движении в Москве необходимо контролировать всю дорогу в целом, особенно при совершении любого маневра на дороге, чтобы не попасть в ДТП (подставу).
__________________
Ясность - одна из форм полного тумана.
Человек может все, пока не начинает что-то делать...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!