Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2021, 20:53   #1390
Борис Р
Старожил
 
Аватар для Борис Р
Подробнее

Онлайн: Борис Р вне форума
Был(а): 2024-05-08 11:53
Адрес: Курская область
Автомобиль: Renault Duster 1.6 Privilege 2017
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от Yakovlev_vas Посмотреть сообщение
Заказал новый Рено Дастер в июле месяце 2021 года, на тот момент цена моей комплектации "драйв" составляла 1428000, внес задаток 50000. 09.12.2021 позвонил дилер, сообщил что машина пришла, сказал что на следующий день сообщит окончательную цену. Конфигуратор Рено показывает в настоящий момент цену 1481000, в договоре предварительной купли продажи было указано что продавец может изменить цену в одностороннем порядке в случае изменения отпускной стоимости производителем либо поставщиком, понимаю что цены растут и к этому был готов. 10.12.2021 позвонил дилер, сообщил что цена моего автомобиля 1615000, на вопрос откуда взялась разница в 134 тысячи рублей между ценой которую показывает конфигуратор и которую они озвучил пояснить ничего конкретного не могут, машина без допов, пытаюсь взять за наличку. Проживаю в Республике Хакасия, дилер у нас всего один "Рено центр «СИАЛАВТО Абакан" После того как дилер сообщил мне цену я позвонил в центр поддержки клиентов Рено, объяснил ситуацию, сказали что в течении двух рабочих дней со мной свяжутся, предложат варианты решения проблемы. Вот жду теперь.
Нет слов, одни маты. На сайте Рено-Россия в официальном прайс-листе указана рекомендованная МАКСИМАЛЬНАЯ цена с учетом доставки от склада производителя в России до официального дилера, об этом прямо сказано в сноске под ценами. Производитель изменил цену, новая указана в официальном прайсе. Какое ещё может быть изменение цены каким-то поставщиком, кто создал проблему и почему надо в течении двух дней искать её решение?
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!