Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2015, 19:39   #60
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 2023-11-27 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Авторен в Арзамасе

Avtoren(Arzamaz), сейчас выяснил.
Он НЕ отказывается, просто ему предложили пригнать машину в НИЖНИЙ НОВГОРОД (Вы уж до конца говорите информацию) и оставить на ночь, а с утра придти.....нормально так, живя за 200 км туда-сюда кататься за 550 рублей в один конец?
Кстати, по насосу ГУРа Вы не правы - с инженером по гарантии они решили сначала поменять ремень только и посмотреть исчезнет гул или нет. А с ГУРом решать по мере дальнейшей необходимости.

А позвонить на "Горячую линию", уж извините, посоветовал ему я....Потому что принцип "как бы делать, чтобы ничего не делать", извините, но меня лично это тоже бы не устраивало.

Я предложил и повторюсь - препираться и дискутировать не вижу смысла.
Есть РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ? Давайте решать и будем искать выход из сложившейся ситуации, ну а если нету, то.......на то он и отзыв о вашей работе.
Но я думаю, что проблему надо быстрее "закрыть" и иметь довольного клиента, а не читать/писать отзывы/оправданья. Согласны?

Кстати, обращение на "Горячую линию" не снимает обязанности по ремонту машины с ОД или это приравнивается к записи на ремонт в Автофрамос?
Напомню, что машина у соседа перестала заводится после проведенного ТО-2 именно у вас. Так кто "косяки" должен исправлять? И чья честь задета?

Последний раз редактировалось прибалт11; 16.02.2015 в 21:49.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!