Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2023, 10:49   #68
Тимурыч
Завсегдатай
 
Аватар для Тимурыч
Подробнее

Онлайн: Тимурыч вне форума
Был(а): 2024-04-06 17:31
Имя: Тимур
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: Рено Дастер 2021 Style TCe 4x4 CVT
По умолчанию Re: Шумоизоляция нового Дастера

Цитата:
Сообщение от Madi
завод туда напихал и которые напитывают влагу. Хотел их вынуть.
Я вытаскивал эту канитель когда обрабатывал (не знаю зачем - и так с завода всё зашибись обработано)внутренние полости антикором. Там всё сухо и чисто.
Мою машину на мойке и сам керхером не стесняясь поливать в скрытые места. И ничего не намокает. Не представляю что надо сделать, чтобы там намочить.
Цитата:
Сообщение от Madi
Вот от потолка и багажника эффект был,а от арок не очень.
А меня поразила разница после шумки днища (арок) внутри кузова. Стойки притихли, что передние, что задние. Асфальт и просёлочная дорога оказались где - то далеко и почти не слышно. Но именно шины стоковые шумят. И низкочастотный гул иногда проявляющийся стал слышен более отчётливее на фоне притихшей машины.
Но повторюсь - делал не ради понижения шума, а ради тепла. И да, теперь понимаю - если хочется от шумки результата, нужно шумить вообще всю машину, не стесняясь.
Именно как Вы сделали.
Сын конечно новой формации наездник. И ему чем тише, тем лучше. Такие динозавры как я, после грохочущего грузовика совершенно спокойно относятся к шуму в маленькой машине.
Жаль только, что в скором времени привыкаешь и хочется бОльшего.
Мне кажется тут надо суметь вовремя остановиться. А может и не надо. Нет предела совершенству...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!