Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2016, 09:20   #1003
niki.73
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для niki.73
Подробнее

Онлайн: niki.73 вне форума
Был(а): 2024-05-08 20:25
Имя: Сергей
Адрес: 35 регион
Автомобиль: Privelege 1.6 4х4 чип от RSW
По умолчанию Re: Выбор летней резины на Дастер

Цитата:
Сообщение от Дмитрий69
На зиму не пойдет, тут по первому снегу и 0 градусов занесло морду неожиданно на малой скорости в повороте
Спасибо, на зиму у меня 5 хака ещё походит , в провинции зимой асфальта практически нет , если по федеральным трасам часто не ездить , то зимняя намного летнюю перехаживает.

---------- Добавлено в 09:15 ---------- Предыдущее написано было в 09:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Olejek Посмотреть сообщение
Вот так и распространяются мифы, о том что существуют шины (гражданские) способные противостоять аквапланированию на скоростях более 100 км/ч.
Пока новые были колеи в дождь и не глубокие лужи вдоль трассы на скоростях 100-110 практически не замечал.

---------- Добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее написано было в 09:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Ворчун2014
На нем на 5-ой на 90 км/ч в дождь с пробуксовкой по асфальту шел в 2wd - стремно.
Вот вот , я в августе обгонял фуру с прицепом (пустым) на скорости 100 6-я добавил газа а тахометр до красной зоны, и колёса сорвались в пробуксовку на аквапланировании. А машина на месте осталась, бок о бок с фурой. Испугался до потери пульса. Кое как обгон закончил перевёл селектор в AUTO и поехал поосторожнее. Мне тоже кажется что для именитой фирмы , да ещё резины первой линейки, как то не совсем комильфо.
__________________

  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!