Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2014, 22:14   #337
Спутник
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Спутник
Подробнее

Онлайн: Спутник вне форума
Был(а): 2021-08-15 00:26
Имя: Сергей
Адрес: Советский Союз
Автомобиль: рено Каптур
По умолчанию Re: Вылетела пружина задней подвески! ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД!

Цитата:
Сообщение от u313 Посмотреть сообщение
Это подтверждает написанное мною выше про неповоротливую корпорацию, где каждый "винтик" крутится только вокруг своей оси и не хочет сделать ни одного движения вбок. Проблема ведь уже известная, так зачем опять "запускать на круг" отвечая "какая проблема?".
Если не уложатся в 45 суток, можно и деньги вернуть. Но дальше то что? Опять без машины оказаться?
Сегодня разговаривал с корешом по этой беде, сам он предприниматель аж с 90-х годов и водила. Он мне пояснил так: -Если будешь после 45 суток у них требовать бабло, то они конечно же обязаны тебе его вернуть, но есть НО! Вернут не всю сумму, сошлются на то, что ты как бы на машине ездил......и товар как бы уже не новый......выплатят но не всю сумму! (так же сказал, что суд согласится с доводами ОД по поводу, что авто уже эксплуатировалось и как бы цена у него уже как бы НЕ ТА!!!). Во как!
Так же сказал мне - требуй НОВОЕ авто! По закону они его предоставить тебе обязаны!
Я тоже подумал.....нафиг мне деньги? Мне ведь нужна тачка! В претензии, что сегодня отправил, на вопрос ЧТО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ? тоже указал либо новое аналогичное исправное авто либо 4х4 с доплатой (как бы такой вариант мог бы тоже рассмотреть)

Но самое плохое, сказал мой кореш, что может быть с твоим авто - это тебе его просто отремонтируют)))))


Сегодня на аналогичном форуме видел сообщение, что мол, кому-то уже дилер звонил и сказал, что типа проблему уже знают, запчасти поступят к дилерам уже в конце июля для устранения дефекта ! Ну, как бы в начале августа....поедем... П.С. (инфу за что купил, за то и продаю))).
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!