Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2014, 22:09   #207
ab294
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для ab294
Подробнее

Онлайн: ab294 вне форума
Был(а): 2019-03-27 15:03
Имя: Евгений
Адрес: Московская область
Автомобиль: Безлошадный
По умолчанию Re: Жабо №1 "КАРТ" и Жабо №1М "КАРТ"

Может не сюда надо,но всё же поделюсь мыслями.Да,вещь нужная.Эстетично,красиво,но есть одно НО.Тоже приобрёл себе данное изделие и не учёл один существенный недостаток.Жабо полностью перекрывает доступ воздушному потоку к печке,что зимой не айс.Воздухозаборники находятся за самим жабо,т.е обогрев салона при движение можно будет регулировать только регулятором оборотов печки.Из вне поток воздуха перекрыт,может не совсем,но в большей своей части.Летом ещё прокатит,зимой думаю будет не очень комфортно от повышенных оборотов печки.
Так вот собственно я о чём,может разработчикам подумать как бы жабо ,его заднюю часть,сделать длиннее чтобы перекрывало воздухозаборники.Т.е крепилось за решёткой воздухозаборников,а не перед ней.На передней части сделать прорези под поток воздуха с небольшими козырьками,или просто сеточку.Как то так.Будет конечно наверное подороже,но зато правильно.Эстетику и красоту,думаю изделие не потеряет.Сам не художник,а то нарисовал бы,но и так понятно о чём речь.На рисунке что надо удленить и где бы сделать прорези или что то подобное.
Себе на зиму не поставил только по этой причине.Извените,если что.
Изображения
 
__________________
Была Mazda Tibute 2x4 2.0L 2002 г.в
Mercury Mariner Hubrid 2x4 2.3L 2008 г.в
Был Renault Duster 4x4 1.6L 2014 г.в
В раздумьях.
С уважением Евгений.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!