Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2020, 12:55   #109
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Был(а): 2024-04-02 19:44
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: закрылась с ключами внутри

Цитата:
Сообщение от bubba Посмотреть сообщение
Штатное "автозапирание" замков на всех автомобилях, что у меня были, работало только на случай "открыл замки, но не открыл ни одной двери в течение ... какого-то времени". "Просто так" штатное автозапирание не сработает и ничего внутрях не запрёт... Только кривонастроенные сигналки так могут сделать...
здесь дело такое. у меня нет сигнализации. и нет концевиков на задних дверях. соответственно открываешь машину, лезешь на заднее сидение, что то там отстегиваешь, пристегиваешь, укладываешь, берешь, понятное дело мешающие ключи оказываются на сидение, заканчиваешь дела,, хлопаешь дверью, и понимаешь что стоишь у закрытой машины......
p/s/ видимо близкая старость сказывается, но уже разов 5-6 у меня так получалось. 30см кусок проволоки и 1 минута . понятное дело что проволоку приходится искать.Однажды даже сетку рабицу расплёл на заборе чуть...
p/s/ 2.1 Видимо у меня это наследственно профессиональное. Даже внука дважды выручал. Первый раз когда его выписывали из РД, я метнулся на стоянку (у сына растяпы застегнулась машина) , из своей машины достал (пардон) пипидастр, разогнул, и открыл. Никто даже не заметил казуса. А второй раз внук ползал по салону машины, мамаша вышла какого то ляда из нее, и ага..... На улице -5- 7морозца .дед в 20 км, на другом конце города. все закончилось испуганной мамочкой, сердитым дедом и разряженным аккумулятором. Зато ребенок всласть понажимал все все кнопки в машине.... Все шумело, играло на всю мощь. печка, музыка, дальний свет, щетки СО ......
__________________
Если все, то не я.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!