Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2012, 02:53   #279
WolfAlex
Супер-модератор
 
Аватар для WolfAlex
Подробнее

Онлайн: WolfAlex вне форума
Был(а): 2021-06-12 14:30
Имя: Алексей
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Самопроизвольное отключение режима 4WD LOCK на 1 и 2 передачах

Цитата:
Сообщение от стаскайф Посмотреть сообщение
накой мне эти замеры ,если и так все ясно как белый день
с потребителями по утру сразу после заводки( еще работают свечи накала) в 100 случаях из 100 пила
все тоже самое ,только после падения оборотов до рабочих,когда я уверен на 100% что свечи уже вырубились ,Все потребители откючены,никаких пил не замечено ни разу ни при старте ни при дальнейшем движении( в субботу гонял с 7 утра до 18 вечера по лесам и полям на режиме 4 вд лок) никаких намеков на проблемы
тут и ребенок вывод сделает отчего пила загорается,также вам надо прочитать в инструкции ,что пила обозначает,какое нахрен отношение она имеет к маслу загустевшему да и как оно нах может загустеть ,Если авто двигалось и потом резко режим у людей на 2 вд прыгает,там яичницу можно жарить а вы про масло какое то толдычите ей богу аж смешно читать эту бредятину
причина только одна видать прописали слишком небольшой допуск по просадке напруги и при слишком большом потреблении ЭБУ блочит то ,что может заблочить ,не может же он вентилятор отключить или свет с музыкой ,вот и отрубает муфту
посчитайте сколько потребителей свет,печка,тэн,подразряженый акб тоже берет,попогрейки,музыка,в какой то момент может быть поворотники со стопами + прикуриватель+ стеклоподьемники ,генератор банально не выдаст столько ,отсюда якобы самопроизвольное отключение
я уверен у 99% тут отписавшихся с этим якобы траблом именно такая ситуация и была
возьмите за правило при езеде 4 вл лок отрубать все лишнее и будет вам счастье
Какие нафиг свечи накаливания в зажигалке? Из всех энергопотребителей, майфун и вентилятор печки на второй скорости. Проблема никак не в просадке напряжения.
__________________
Privilege 2.0 4x4 MКП6 2012г., светлый базальт, чип от Паулюса(Евро2), обвес от Карта.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!