Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2012, 20:14   #1
addder
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для addder
Подробнее

Онлайн: addder вне форума
Был(а): 2016-02-24 20:36
Адрес: старый оскол
Автомобиль: DUSTER 1.6 4х4
По умолчанию Addder / Privilege 1.6 4х4 / Черная жемчужина

Ну чтож, сегодня и стал обладателем заветного друга. Ждал я свое чудо с 20.12.11г. В итоге предварительно обещали к концу мая, а тат вчера звонят и говорят, мол машина пришла забирайте. Сегодня с утра взял денежку(605000 за машину + 80000 на непредвиденные опции от дилера) Машину я заказывал в городе Курске. Значит приехал, засек время (11-30) и сходу говорю; вот я и мои деньги, где машину забрать?? Это сразу поставило втупик манагеров. Евгений, тот что вел меня от самого заказа (поклон ему в ноги) сказал, мол пока машину не помоют, проведут предпродажную подготовку и мы совместно ее не осмотрим, забирать нельзя. Вобщем говорит погуляйте часок, а мы все сделаем. Прошел час, а я снова перед стойкой. К моему удивлению машина уже стояла перед воротами, чистая и готовая. После осмотра я нашел всего 2 недочета; 1- нет заднего крепления номера. 2- не разблокирована магнитола. За то время пока я страховал машину, эти недочеты были устранены. Вобщем не предраться. На счет допов, которые я был готов оспаривать чуть ли не в суде, менеджер Евгений сказал. Будем чего как допы брать или нет? я ему НЕТ! ну тогда идите и оплачивайте оговоренную ранее сумму. Это совсем поставило меня в тупик радости)))) в итоге я заказал накладку на задний бампер. А вот комплект автомобилиста мне продали по себестоимости (2500р) вместо 6800 заявленных в прайсе, правда за наличный расчет))))).
Пока перегонял авто домой (150км) успел привыкнуть к коробке. по мощности конечно разница с 2.0 есть, но зато и конечная цена в 605000 меня очень порадовала.
Вобщем Курск как диллер просто на высоте. жалею только об одном, что сэкономил деньги в расчете на допы и не взял 2.0
__________________
перелистнул страницу, думаю чем разукрашивать.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!