Тема: Жабо!
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2014, 07:16   #223
@ндрей86rus
Дастеровод - в почете
 
Аватар для @ндрей86rus
Подробнее

Онлайн: @ндрей86rus вне форума
Был(а): 2021-06-10 09:44
Адрес: г. Нижневартовск ХМАО-Югра
Автомобиль: Duster 2.0-АКПП, PRADO 150-Дизель, Suzuki Vitara 1,6 4WD.
По умолчанию Re: Жабо!

Цитата:
Сообщение от гарди Посмотреть сообщение
Наклеил в июли 2013 , держится мертво уже два лета и зиму , только пластик чуть побелел исправил чернителем. Жабо производства КАРТ 163 из первых партий.
По мимо моего дастера, еще дастеры у двух друзей. У всех стоят разные жабо. У меня КАРТ-тюнинг, на двух других Русская артель и ТП-Групп.
По моему мнению самый качественный это КАРТ-тюнинг, два лета, ничего нигде не выцвело не отклеилось. Потом по качеству идет ТП-групп, но ни владельцу ни мне не нравятся кармашки под ручки дворников, стандартной щеткой которой обметаешь машину проблематично из них снег выковыривать. Про выцветание пластика есть немного но не критично пока, правда устанавливали осенью, отходил еще не много.
Самый дешевый Русская артель, самый тонкий пластик у деталей, срачи читали много отзывов, что отклеивается, поэтому подошли с головой и родные заглушки которые стают в крыльях на саморезах, путем подгонки напильником, состыковали с жабо. Получилось заглушки дополнительно по краям придавливают жабо к металлу. Год и никаких проблем.
__________________
Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!