Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2013, 13:30   #47
074
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для 074
Подробнее

Онлайн: 074 вне форума
Был(а): 2024-04-15 16:45
Имя: Сергей
Адрес: НН обл.
Автомобиль: Duster 2012г. Privilege 1.6 4x4
По умолчанию Re: Колодки тормозные неоригинал

Цитата:
Сообщение от lorans Посмотреть сообщение
Кододки Sangsin тормозят хорошо первые 2-3 тыс. После эффективность резко падает, начинают скрипеть. У меня на Киа, у задних барабанных колодках накладка начала отклеиваться через 20 тыс. Установил колодки TRW, тормоза стали намного лучше. Если на Дастер ставить неоригинал, то брендов заслуживающие уважение: TRW, FERODO, HANKOK FRIXA, GIRLING,ATE.
У нас на 1.6 с завода стоят TRW, они жёсткие и стачивают диск, по этому я и спрашиваю кто какие не оригинальные ставил и какие отзывы. У меня пробег 15000 км. диску до замены осталось 0,2мм. хочу поменять сразу и колодки, так как покупка тормозного диска каждые 15т.км. удовольствие не из дешёвых.
Манера вождения агрессивная, не люблю плестись в хвосте.

---------- Добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее написано было в 12:21 ----------

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
Я бы так не советовал рисковать - покупать колодки, ставить их, а потом спрашивать что это за фирма. Тормоза однако на безопасность сильно влияют.
Позволю себе посоветовать колодки Delphi. Англицкого производства, средней жесткости, пользовал их на Логане. Отличные колодки ( не путать с Демфи - это Украина).
В принципе цена нормальная 850 руб.
А сколько тысяч отхаживали?
http://www.exist.ru/Parts/Default.as...flag=386944116

Последний раз редактировалось 074; 25.07.2013 в 13:28.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!