Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2016, 12:53   #144
bushvsm
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для bushvsm
Подробнее

Онлайн: bushvsm вне форума
Был(а): 2021-10-21 16:49
Имя: Сергей
Адрес: Белгород
Автомобиль: Duster 4*2 1.6 Exp. Базальт
По умолчанию Re: Проблемы при продаже б.у. машины под Дастер.

Цитата:
Сообщение от Сергей Захаров Посмотреть сообщение
на сколько я помню на авто повышенной проходимости тольятинский завод даёт ресурс 90к, на все остальные 120к. после чего полная капиталка(или замена на новые) всех узлов и агрегатов(кузов в том числе) если покупатетель этого не знал-его проблемы.
качество авто из тольяти то ещё. на момент продажи проблем могло и не быть.
я знаю человека который "неубиваемую" иномарку за пол часа в хлам уделает(без дтп). а покупатель мог и в трофи рейд податься("внедорожник" же), а от такого обращения шнива вполне(почти наверняка) может и будет коленца выкидывать.
если обещал(за язык ведь ни кто не тянул) исполняй обещанное. отметку нотариуса на расписке стребовать обязательно. иначе придётся чинить её ещё долго.
На автоваз через 30 тыщ или через год закочивается гарантия на основные узлы, остается на кузов да на двигатель (может и еще на что, точно не помню), но конец гарантии завода изготовителя совсем не означает, что машину надо в утиль или делать капиталку, просто завод изготовитель БЕСПЛАТНО устранять неисправность в случае поломки НЕГАРАНТИЙНОГО узла или агрегата, и это кстати не только у АВТОВАЗА
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!