Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2013, 17:36   #54
VMG
Дастеровод - в почете
 
Аватар для VMG
Подробнее

Онлайн: VMG вне форума
Был(а): 2020-01-04 01:52
Адрес: Москва.ЗАО.Фили.
Автомобиль: Koleos 2.0 TD DK.Рыжий!!
По умолчанию Re: Майская Московская встреча!

Цитата:
Сообщение от LORn Посмотреть сообщение
VMG, мне второй вариант больше нравится, там цивилизации меньше и больше шансов найти хорошее местечко.
Я не агитирую никуда-просто делюсь тем опытом,который есть и , возможно,пригодится для организации встречи.
А про Куровское- уже писал ранее,что там возможно намного большее кол-во таких же как мы в силу доступности и близости города. +ж/д.станция!!
Ну,а если совсем конкретнее,то нормальное движение начинается только после малой бетонки-до этого-полная ж..па,особенно при выезде из Москвы.Да и дорога-та ещё песня.Это я там бывал летом-а сейчас после снега-как минимум,не лучше. Один раз,уезжая оттуда,глянул на пробки и принял решение поехать домой через большую бетонку.Все меня оборжали,зато я с крюком 150-170 км был дома на 2 часа раньше,чем остальные.Тоже факт.

---------- Добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее написано было в 17:14 ----------

3.Вспомнил про базу,где мы испытывали байдарки в своё время:
полуостров/мыс на Озернинском водохранилище между дер.Волково и Хотебцево.
Тишь,да гладь,да божья благодать+красотища.На виде со спутника лучше можно представить
Гляньте.Правда,сразу оговорюсь-не был там очень давно.
Но слухи иногда доходили о качественной точке отдыха для большой компании.И дорога кулютурная.Причём с разных сторон.
http://maps.yandex.ru/?rtext=55.8252...299&z=10&l=map
__________________
Валерий.

Последний раз редактировалось VMG; 03.04.2013 в 22:34.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!