Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2012, 18:59   #246
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 2024-05-13 06:36
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
По умолчанию Re: Максимальная комфортная скорость по трассе?

Цитата:
Сообщение от Игорь42 Посмотреть сообщение
На моем 1,6 МКПП5 если еду один на хорошей скорости, то на 5 передаче обгоняю, обороты в пределах 3500-4000. А бывает, если едешь под нагрузкой с семьей, то приходиться и до 3 передачи переключаться. У вас на 2-х литровых, наверное по другому?!
На встрече под Киевом гостил на даче у Виктора Щербанюка, у него аналогичная комплектация как у тебя. По приезду ночью он встречал с супругой Ириной. После недолгого знакомства-разговору обронил:"Ну что, поехали ко мне? Ты как насчет скорости ? 120 ничего?" Я говорю, да ничего, я сейчас на Киев 170 шел за Кайеном."
Сели, поехали. Нас двое, их тоже. Он как пошел 140 по ночному узкому извилистому серпантину, я еле поспевал Про себя думаю, да резвая 1,6, может, потому что монопривод? Или я устал с дороги, чай 1350 верст отмахал?
Потом Виктор, как бы невзначай обронил как то в разговоре: "А что-то я особой разницы в динамике с двухлитровым не почувствовал!" (может он мою динамику тестировал?) Как бы то не было, 1,6 монопривод (за полный не скажу) вовсе неплох!

Последний раз редактировалось Hudozhnik; 16.10.2012 в 09:29.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!