Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2021, 11:45   #55
kval300
Заблокирован
 
Аватар для kval300
Подробнее

Онлайн: kval300 вне форума
Был(а): 2023-04-13 20:17
Имя: Виктор
Адрес: г.Ростов на Дону
Автомобиль: daster 1.5cdi 4x4 2013+чип RSW EGRoff+20%мощи,MCL300 4x4 1993Была до 2016
По умолчанию Re: Фаркоп на Дастер 2021

Не парьте вы себе мозг.катайтесь на здоровье,а вот при регистрации авто например при постановке на учет могут добадаться тогада либо пару тыс в рыло либо 2болта открутил и всего делов кому как удобно.Я при перерегистрации спешил пол часа оставалось не стал спорить и пошел откручивать а тут жена бежит все забашляла говорит не снимай и проблем нет.Даже если вдруг и прибадаются, чего не БЫВАЕТ разве что совсем уже какието ошалелые то есть 2а способа
1 устраняется на месте 5 мин открутил крюк и все!
2 при подписании протокола пишешь не согласен инспектор вымагал деньги!
ВСЁ!!!
во втором случае конечно это совсем по гнидски.инспектора как правило нормальные люди,за всякое говно не добадываются во всяком случае на юге.У них в городе за ремень оштрафовать заподло считается! Никогда не пристегиваюсьв городе.
Да забыл совсем при переригестрации можно пойти еще самым правильным путем,узнать номер тел дедушки и конторы 9центра сертификации) вам за 10-20 тыс дадут справочку ее прилдожите и в свидетельство о ргистрации внесут вообще все законно.
А при проверке доков на дороге согласно закону, водитель обязан предоставить Права и свидетельство о регистрации ТС и прицепа если с прицепом ВСЁ остальное туфта никому не нужная.
Менты знают что дастер разрешено оборудовать фаркопом и кто то галимый самопал колхозьть не будет,ну а если реально видно что самопал то наверное могут и добадаться-я так думаю.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!